Сказано на «Радио 1»

Сергей Безруков: В России уроки не всегда учат успешно, и часто их приходится проходить заново
Интервью
6 сентября 2017 16:23

Сергей Безруков: В России уроки не всегда учат успешно, и часто их приходится проходить заново

Художественный руководитель Московского губернского театра
Дмитрий Бобров: Мой фильм на Discovery – о первом русском мотоцикле на Бонневильской гонке
Интервью
10 августа 2017 16:47

Дмитрий Бобров: Мой фильм на Discovery – о первом русском мотоцикле на Бонневильской гонке

Дмитрий Бобров: Мой фильм на Discovery – о первом русском мотоцикле на Бонневильской гонке
Джулиан Лоуэнфельд: Заниматься Пушкиным – это счастье!
Интервью
6 июня 2017 15:36

Джулиан Лоуэнфельд: Заниматься Пушкиным – это счастье!

Американский поэт и переводчик
Виталий Крючин: Зрелые стрелки частенько выигрывают большие чемпионаты!
Интервью
1 июня 2017 16:22

Виталий Крючин: Зрелые стрелки частенько выигрывают большие чемпионаты!

Президент Федерации практической стрельбы России
Анна Погорелова: Я счастлива от того, какой продукт я выпускаю!
Интервью
31 мая 2017 16:53

Анна Погорелова: Я счастлива от того, какой продукт я выпускаю!

Собственник фермы по производству мяса кроликов
Карина Абрамян: На песнях, которые мы издаём, выросло не одно поколение
Интервью
25 апреля 2017 17:43

Карина Абрамян: На песнях, которые мы издаём, выросло не одно поколение

Первый заместитель генерального директора фирмы «Мелодия»
Айдар Гайнуллин: На баяне можно играть не только «Мурку»!
Интервью
24 апреля 2017 18:04

Айдар Гайнуллин: На баяне можно играть не только «Мурку»!

Знаменитый баянист и композитор рассказал о своём новом фестивале «ВеснаФест».
Иван Советников: Для лесников каждый год – это Год экологии!
Интервью
28 марта 2017 18:39

Иван Советников: Для лесников каждый год – это Год экологии!

Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области
Николай Расторгуев: Литературную нишу на радио надо заполнять
Интервью
7 марта 2017 18:12

Николай Расторгуев: Литературную нишу на радио надо заполнять

Народный артист России, лидер группы «Любэ»
Нонна Гришаева: Миссия детского театра – с детства приучать к хорошему
Интервью
7 марта 2017 17:08

Нонна Гришаева: Миссия детского театра – с детства приучать к хорошему

Художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя
Александр Куренной: Для нас социальная сфера – одно из приоритетных направлений
Интервью
7 февраля 2017 15:32

Александр Куренной: Для нас социальная сфера – одно из приоритетных направлений

Официальный представитель Генпрокуратуры России
Сергей Безруков: Театр без амбиций – не театр!
Интервью
13 января 2017 18:54

Сергей Безруков: Театр без амбиций – не театр!

14 января исполняется три года Губернскому театру. Накануне праздника худрук театра Сергей Безруков дал интервью «Радио 1».
Полина Диброва: В этот Новый год я буду и Лисой, и Олененком, и Оксаной!
Интервью
21 декабря 2016 17:31

Полина Диброва: В этот Новый год я буду и Лисой, и Олененком, и Оксаной!

В интервью «Радио 1» известная модель, жена и мама троих детишек рассказала, чего ждет от Нового года и как собирается провести праздники.

Евгений Жирков: Объединение позволило нам ликвидировать очередь в детсады
Интервью
5 декабря 2016 18:46

Евгений Жирков: Объединение позволило нам ликвидировать очередь в детсады

После объединения двух городов чиновничий аппарат сократился с почти 1200 до 382 человек. Экономия при этом составила почти 120 млн рублей.
Дмитрий Горин: Будущим летом Турция может стать самым популярным курортом у россиян
Интервью
7 ноября 2016 19:19