Сказано на «Радио 1»

Нонна Гришаева: Миссия детского театра – с детства приучать к хорошему
Интервью
7 марта 2017 17:08

Нонна Гришаева: Миссия детского театра – с детства приучать к хорошему

Художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя
Александр Куренной: Для нас социальная сфера – одно из приоритетных направлений
Интервью
7 февраля 2017 15:32

Александр Куренной: Для нас социальная сфера – одно из приоритетных направлений

Официальный представитель Генпрокуратуры России
Сергей Безруков: Театр без амбиций – не театр!
Интервью
13 января 2017 18:54

Сергей Безруков: Театр без амбиций – не театр!

14 января исполняется три года Губернскому театру. Накануне праздника худрук театра Сергей Безруков дал интервью «Радио 1».
Полина Диброва: В этот Новый год я буду и Лисой, и Олененком, и Оксаной!
Интервью
21 декабря 2016 17:31

Полина Диброва: В этот Новый год я буду и Лисой, и Олененком, и Оксаной!

В интервью «Радио 1» известная модель, жена и мама троих детишек рассказала, чего ждет от Нового года и как собирается провести праздники.

Евгений Жирков: Объединение позволило нам ликвидировать очередь в детсады
Интервью
5 декабря 2016 18:46

Евгений Жирков: Объединение позволило нам ликвидировать очередь в детсады

После объединения двух городов чиновничий аппарат сократился с почти 1200 до 382 человек. Экономия при этом составила почти 120 млн рублей.
Дмитрий Горин: Будущим летом Турция может стать самым популярным курортом у россиян
Интервью
7 ноября 2016 19:19

Дмитрий Горин: Будущим летом Турция может стать самым популярным курортом у россиян

Вице‑президент Ассоциации туроператоров России
Максут Шадаев: За год на «Добродел» пришло более 350 тысяч сообщений
Интервью
3 ноября 2016 17:47

Максут Шадаев: За год на «Добродел» пришло более 350 тысяч сообщений

Зампред правительства Московской области, министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья
Андрей Разин: К 2018 году полностью заместим турецкие огурцы и помидоры
Интервью
2 ноября 2016 19:56

Андрей Разин: К 2018 году полностью заместим турецкие огурцы и помидоры

Исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Игорь Корнеев: На Бородинском поле может быть создан Реконструкторский центр России
Интервью
28 октября 2016 15:50

Игорь Корнеев: На Бородинском поле может быть создан Реконструкторский центр России

Директор Государственного музея‑заповедника «Бородинское поле»
Александр Карелин: Я не рассматриваю возможность возглавить Олимпийский комитет
Интервью
20 октября 2016 19:13

Александр Карелин: Я не рассматриваю возможность возглавить Олимпийский комитет

Трёхкратный олимпийский чемпион, борец классического стиля
Никита Чаплин: Бюджет Подмосковья должен остаться социально ориентированным
Интервью
7 октября 2016 17:38

Никита Чаплин: Бюджет Подмосковья должен остаться социально ориентированным

Первый зампред Мособлдумы, председатель Союза дачников Подмосковья
Алексей Обыдённов: С такими бы результатами – на Паралимпиаду…
Интервью
5 октября 2016 18:01

Алексей Обыдённов: С такими бы результатами – на Паралимпиаду…

Паралимпиец, двукратный чемпион мира по велоспорту
Шота Горгадзе: В Общественную палату жалуются на всё – от лампочки в подъезде до вырубки лесов
Интервью
22 сентября 2016 14:34

Шота Горгадзе: В Общественную палату жалуются на всё – от лампочки в подъезде до вырубки лесов

Председатель Общественной палаты Московской области, адвокат
Екатерина Семёнова: На этих выборах никаких громких скандалов не было
Интервью
20 сентября 2016 15:22

Екатерина Семёнова: На этих выборах никаких громких скандалов не было

Уполномоченный по правам человека в Московской области
Владимир Соловьёв: Мы – чемпионы мира по оправданиям!
Интервью
13 сентября 2016 18:30

Владимир Соловьёв: Мы – чемпионы мира по оправданиям!

Журналист, публицист, теле- и радиоведущий
Александр Мостовой: Что‑то никто из девушек меня не выбирает!
Интервью
7 сентября 2016 11:41

Александр Мостовой: Что‑то никто из девушек меня не выбирает!

Советский и российский футболист
Денис Буцаев: Задача Подмосковья – войти в первую десятку Национального инвестрейтинга
Интервью
25 августа 2016 18:05

Денис Буцаев: Задача Подмосковья – войти в первую десятку Национального инвестрейтинга

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций и инноваций Московской области
Ирина Фаевская: У нас в Подмосковье порядка 30 мер поддержки многодетных семей
Интервью
25 августа 2016 10:25

Ирина Фаевская: У нас в Подмосковье порядка 30 мер поддержки многодетных семей

Министр социального развития Московской области
Игорь Брынцалов: 70% бюджета Московской области идёт на социальный блок
Интервью
19 августа 2016 20:04

Игорь Брынцалов: 70% бюджета Московской области идёт на социальный блок

Председатель Московской областной Думы
Яна Егорян: Свою премию за Олимпиаду потрачу на жильё в Химках!
Интервью
18 августа 2016 17:27

Яна Егорян: Свою премию за Олимпиаду потрачу на жильё в Химках!

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию
10:06 - 10:30
Лекции на «Радио 1»