О радио | 25 февраля 2017

РАДИО ON-LINE

Время

Программа

Ведущие

10:00 - 10:04

Новости

10:05 - 11:00

Сказано на «Радио 1»

11:00 - 11:04

Новости

12:00 - 12:04

Новости

12:05 - 13:00

Самое время!

Вадим Панков

Вадим Панков

Реакции   |   21 декабря 2016
Главный тренер женского волейбольного клуба «Заречье-Одинцово» Вадим Панков в интервью «Радио 1» изъявил желание тренировать сборную России.

«Я с 2008 года говорил, что готов возглавить команду. Теперь всё решится в середине января. Президентом Всероссийской федерации волейбола переизбран Станислав Шевченко. Осталось узнать имя рулевого национальной сборной. Разумеется, я рассматриваю вопрос исключительно совмещения постов главного тренера клуба и сборной. Я не могу себе представить, что все три года придётся заниматься только теорией или анализом проведённых игр. Я же ещё и тактик, а это подразумевает каждодневное нахождение внутри команды», – заявил Панков.

Также главный тренер одинцовского клуба подвёл промежуточные итоги первой половины регулярного чемпионата страны.

«Много чего не получилось. Предыдущие встречи, кроме двух последних игр, мы провели неважно. Из-за проблема с финансированием не смогли полностью укомплектовать состав. Некоторые позиции на площадке требуют усиления. Тем не менее, план-минимум мы выполнили, сейчас идём в середине турнирной таблицы. Новички коллектива в лице Ангелины Сперскайте, Татьяны Юринской и Кристины Курносовой уже успели себя проявить. Хорошо, что в строю есть опытные Малыгина и Лазаренко. С ними можно и дальше бороться», – подчеркнул Панков.

Следующий матч женской Суперлиги «Заречье-Одинцово» проведёт 7 января на своей площадке против красноярского «Енисея». После 10 туров подмосковная команда занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата

Больше реакций

22 февраля 2017
Андрей Голов
Гендиректор компании «Код безопасности»
Не хотите кибератаки – не открывайте документы от непроверенных источников!
13 февраля 2017
Сергей Капков
Экс-глава департамента культуры Москвы
В Красногорске будут созданы парки мирового уровня
Баннер ЖКХ
Баннер ЖКХ
Регнум