21:30 Самое время!
Телефон прямого эфира:
8 800 100 51 01
WhatsApp
+7 966 032 58 32
Войти
21:30 Самое время!
Слушать прямой эфир
Смотреть
Телефон прямого эфира:
8 800 100 51 01
WhatsApp:
+7 966 032 58 32

Яндекс.Метрика
Погода:
+4°C
Вс 24 октября
Курс валют:
USD: 70,86 +0,13
EUR: 82,50 +0,14
COVID в Московской области:
Заболело:
Выздоровело:
За сутки:
19:49 Академик Оганесян из Дубны стал почётным доктором польского университета 19:10 Прокуратура начала проверку после падения самолёта в районе аэродрома Ватулино 19:00 Следователи возбудили уголовное дело после крушения самолёта под Рузой 18:41 На месте падения самолёта под Рузой работают спасатели 16:42 Жителям Подмосковья разъяснили правила онлайн-участия в переписи 14:27 Подмосковье вошло в тройку регионов-лидеров по участию в переписи 12:54 В Роспотребнадзоре дали прогноз по ситуации с COVID-19 к концу года 12:14 Врио главы Звёздного городка стал Илья Таратинский 11:51 Врио главы Лобни назначен Евгений Баришевский 10:45 В Красногорске благоустроили набережную 13:08 Российские власти высказались о возможности введения более жёсткого локдауна 12:32 Учреждения культуры Подмосковья с 8 ноября будут работать с полной нагрузкой 12:10 Стал известен уровень коллективного иммунитета в Подмосковье 12:01 Актёр Владислав Демченко станет гостем «Синемании» 11:14 На западе Москвы упал лифт с 10 пассажирами 11:01 Жителей столичного региона предупредили о скачке атмосферного давления 10:24 Сергей Мазаев и Алёна Долбик представят совместный альбом в рамках «Синемании» 09:43 Алек Болдуин застрелил женщину на съёмочной площадке 09:28 Под Рязанью загорелся цех по производству пороха, погибли пять человек 09:15 Стал известен процент увольнений на испытательном сроке в России

Итоги премии губернатора «Мы рядом ради перемен» подвели в Подмосковье

12 октября 2021 13:59
Добавить сайт в избранное в:
Img

В Подмосковье назвали имена лауреатов премии губернатора «Мы рядом ради перемен». Ими стали 500 человек. Победителей объявили в ходе торжественной церемонии, которая прошла в Московской области накануне. Глава региона Андрей Воробьёв лично открыл мероприятие, сообщили «Радио 1» в пресс-службе подмосковного правительства.

«Всегда есть запрос на добрые дела, всегда добрые дела окрыляют. Всегда, когда ты оказываешься в беде, в сложной ситуации, ты рассчитываешь, что кто-то тебе поможет – родители, друзья, просто неравнодушные люди. Так у нас в Подмосковье заведено, что большое количество людей – и в этом зале, и которые дистанционно нас видят – они помогают людям бескорыстно», – отметил Воробьёв.

В рамках премии также прошло награждение победителей в специальной номинации «Перемены Подмосковья». Обладателями наград стали десять человек, чьи идеи оказались реализованы наиболее интересными и полезными в реализации.

Как признался первый победитель в специальной номинации Михаил Иванов из городского округа Красногорск, его молодёжный проект – городской фестиваль «Город А» – смог вырасти в масштабах и выйти на федеральный уровень благодаря поддержке региональных властей.

Также наград в номинации «Перемены Подмосковья» удостоились Антонина Цой и Ирина Громова из Сергиева Посада. Они обе помогают семьям с детьми с особенностями развития. Антонина Цой разработала и внедрила методику, которая способствует развитию таких ребят при помощи театральных постановок.

Общий призовой фонд премии «Мы рядом ради перемен» составил 80 миллионов рублей. Торжественная церемония вручения наград проходила в двух форматах – онлайн и офлайн. Подключения были организованы почти в 50 муниципалитетах Московской области. Ведущими мероприятия стали Ольга Бузова и Азамат Мусагалиев.

Полный список лауреатов ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2021 году

Автор заявки

Наименование муниципального образования Московской области

 

Специальная премия «Перемены Подмосковья» (размер премии 1 000 000 рублей)

1

Балев Eгop Дмитриевич

Наро-Фоминский городской округ

2

Быковская Наталья Валерьевна

Городской округ Павловский Посад

3

Громова Ирина Александровна

Сергиево-Посадский городской округ

4

Жердев Сергей Владимирович

Городской округ Клин

5

Жучков Иван Иванович

Городской округ Фрязино

6

Иванов Михаил Сергеевич

Городской округ Красногорск

7

Лукошников Евгений Олегович

Городской округ Подольск

8

Попов Антон Леонидовпч

Городской округ Пущино

9

Цой Антонина 

Городской округ Балашиха

10

Ширшикова Татьяна Ефимовна

Городской округ Красногорск

 

Категория «Область перемен» (размер премии 1 000 000 рублей)

1

Алекина Ольга Владимировна

Городской округ Истра

2

Бызин Сергей Викторович

Городской округ Красногорск

3

Голушкин Петр Андреевич

Орехово—Зуевский городской округ

4

Мартынов Евгений Вячеславович

Раменский городской округ

5

Муравьева Наталья Владимировна

Городской округ Люберцы

6

Орлова Инна Александровна

Городской округ Пушкинский

7

Парамонова Ольга Владимировна

Городской округ Реутов

8

Рудницкая Ирина Львовна

Русский городской округ

9

Скалябина Ирина Николаевна

Городской округ Красногорск

10

Ханин Илья Александрович

Городской округ Красногорск

 

Категория «Округ перемен» (размер премии 450 000 рублей)

1

Аверьянов Дмитрий Валерьевич

Городской округ Зарайск

2

Алексеев Илья Федорович

Городской округ Фрязино

3

Алексеев Михаил Сергеевич

Ленинский городской округ

4

Алумянц Диана Михайловна

Дмитровский городской округ

5

Ангелов Стефан Геннадьевич

Одинцовский городской округ

6

Багдасарян Альберт Сергеевич

Городской округ Химки

7

Базюкина Евгения Владимировна

Городской округ Шатура

8

Балаев Олег Романовии

Можайский городской округ

9

Ванина Ирина Петровна

Городской округ Кашира

10

Воеводина Татьяна Николаевна

Городской округ Воскресенск

11

Воробьев Андрей Анатольевич

Городской округ Солнечногорск

12

Воронин Виталий Викторович

Городской округ Солнечногорск

13

Гайфуллина Елена Олеговна

Городской округ Люберцы

14

Гелевера Эльвира Витальевна               

Раменский городской округ

15

Горюшкин Максим Максимович            

Городской округ Щелково

16

Гранкина Ольга Игоревна

Рузский городской округ

17

Ермишина Дарья Алексеевна

Волоколамский городской округ

18

Есипова Татьяна Юрьевна

Дмитровский городской округ

19

Завьялов Юрий Александрович

Городской округ Подольск

20

Зайцева Наталья Сергеевна

Городской округ Балашиха

21

Зеленцова Наталья Сергеевна

Городской округ Королев

22

Ивакин Александр Андреевич

Городской округ Пущино

23

Иванов Андрей Владимирович

Городской округ Пушкинский

24

Исаева Екатерина Дмитриевна

Орехово-Зуевский городской округ

25

Калимуллина Расима Шамсимхаметовна

Городской округ Люберцы

26

Камчёнкова Наталья Александровна

Дмитровский городской округ

27

Ковалев Павел Александрович

Городской округ Электросталь

28

Кожуркина Екатерина Николаевна

Городской округ Пушкинский

29

Козырь Tapac Валерьевич

Богородский городской округ

30

Кошеляевская Наталия Николаевна

Раменский городской округ

31

Лебедев Виктор Олегович

Городской округ Солнечногорск

32

 Легум Ана

Городской округ Пушкинский

33

Лукин Александр Викторович

Городской округ Жуковский

34

Лыкова Наталья Николаевна

Городской округ Красногорск

35

Макалкин Андрей Сергеевич

Ленинский городской округ

36

Макаров Виктор Алексеевич

Городской округ Подольск

37

Маланина Татьяна Юрьевна

Городской округ Балашиха

38

Малахова Елена Александровна

Орехово-Зуевский городской округ

39

Михеенков Виктор Григорьевич            

Городской округ Жуковский

40

Нестеров Дмитрий Владимирович         

Городской округ Краснознаменск

41

Орлова Татьяна Владимировна              

Городской округ Люберцы

42

Павлюченко Максим Владимирович      

Богородский городской округ

43

Пушкина Наталья Леонидовна               

Городской округ Балашиха

44

Родионова Надежда Федоровна

Дмитровский городской округ

45

Ромашина Гузаль Раисовна

Городской округ Егорьевск

46

Рымша Владислав Валерьевич

Ленинский городской округ

47

Сафин Ильнур Ильдарович

Городской округ Реутов

48

Сергеева Ирина Александровна

Дмитровский городской округ

49

Синицын Алексей Алексеевич

Городской округ Электросталь

50

Соколов Алексей Николаевич

Городской округ Воскресенск

51

Соколов Дмитрий Алексеевич

Городской округ Королёв

52

Сорокина Алена Владимировна

Городской округ Долгопрудный

53

Сюрин Сергей Николаевич

Городской округ Красногорск

54

Терехина Светлана Борисова

Городской округ Балашиха

55

Усова Ольга Сергеевна

Городской округ Пушкинский

56

Федоров Вячеслав Борисович

Городской округ Серпухов

57

Фураев Алексей Владимирович

Городской округ Щелково

58

Харитонов Федор Сергеевич

Одинцовский городской округ

59

Штрекер Надежда Алексеевна

Городской округ Подольск

60

Яжук Владимир Михайлович

Сергиево-Посадский городской округ

 

Категория «Территория  перемен» (размер премии 150 099 рублей)

1

Алексеев Артём Вадимович                   

Раменский городской округ

2

Алексеев Михаил Вячеславович            

Наро-Фоминский городской округ

3

Алексеева Варвара Дмитриевна

Городской округ Ступино

4

Аникеева Арина Алексеевна

Городской округ Фрязино

5

Ахтырский Сергей Александрович

Городской округ Коломна

6

Батькова Алла Вячеславовна

Городской округ Королев

7

Беспалова Надежда Валерьевна

Городской округ Ступино

8

Бородин Илья Дмитриевич

Наро-Фоминский городской округ

9

Бородина Маргарита Викторовна           

Городской округ Коломна

10

Боурош Артем Романович

Орехово-Зуевский городской округ

11

Броудо Владимир Борисович

Дмитровский городской округ

12

Бузук Христина Алексеевна

Городской округ Реутов

13

Вальтер Софья Кирилловна

Богородский городской округ

14

Василевский Илья Константинович       

Городской округ Мытищи

15

Веденеев Дмитрий Андреевич

Городской округ Щелково

16

Волостнова Светлана Ивановна

Городской округ Балашиха

17

Волошипа Мария Сергеевна

Городской округ Краснознаменск

18

Гаврилов Дмитрий Николаевич

Городской округ Люберцы

19

Ганенков Илья Владимирович

Орехово-Зуевский городской округ

20

Гаранин Михаил Сергеевич

Городской округ Чехов

21

Гимольдинова Залина Шовкатовна

Городской округ Балашиха

22

Гольева Валентина Владимировна

Одинцовский городской округ

23

Гусева Людмила Васильевна

Орехово-Зуевский городской округ

24

Гушкан Татьяна Евгеньевна

Раменский городской округ

25

Долгинцева Анастасия Николаевна

Городской округ Долгопрудный

26

Донец Светлана Анатольевна

Городской округ Лыткарино

27

Доржиева Мария Владимировна

Одинцовский городской округ

28

Дороженко Виктория Сергеевна

Дмитровский городской округ

29

Дюкарев Сергей Михайлович

Городской округ Пушкинский

30

Егорова Арина Андреевна

Дмитровский городской округ

31

Ельчева Анна Владимировна

Городской округ Истра

32

Ермишин Илья Александрович

Городской округ Воскресенск

33

Жабский Владислав Сергеевич

Городской округ Люберцы

34

Жердев Сергей Владимирович

Городской округ Клин

35

Жуковец Елена Петровна

Городской округ Коломна

36

Захаров Денис Валерьевич

Городской округ Котельники

37

Захаров Дмитрий Леонидович

Раменский городской округ

38

Иванова Елена Алексеевна

Дмитровский городской округ

39

Изотов Роман Алексеевич

Городской округ Воскресенск

40

Исаева Алина Евгеньевна

Богородский городской округ

41

Каблова Марина Юрьевна

Волоколамский городской округ

42

Каныгин Сергей Алексеевич

Городской округ Подольск

43

Клемешов Максим Сергеевич

Городской округ Балашиха

44

Клюева Анастасия Юрьевна

Талдомский городской округ

45

Ключников Сергей Владимирович

Городской округ Пушкинский

46

Кокарев Дмитрий Юрьевич

Городской округ Клин

47

Комель Алиса Александровна

Одинцовский городской округ

48

Коренчук Дмитрий Анатольевич

Городской округ Клин

49

Кормилицына Инна Викторовна

Городской округ Кашира

50

Королева Наталья Михайловна

Дмитровский городской округ

51

Корчагин Павел Анатольевич

Раменский городской округ

52

Крестьянов Александр Николаевич

Городской округ Бронницы

53

Кузенкова Юлия Александровна

Раменский городской округ

54

Кулешова Алина Сергеевна

Рузский городской округ

55

Куликова Мария Александровна

Городской округ Электросталь

56

Купцов Константин Константинович

Городской округ Электросталь

57

Лебедева Галина Александровна

Можайский городской округ

58

Лернер Людмила Васильевна

Ленинский городской округ

59

Лик Дмитрий Сергеевич

Городской округ Коломна

60

Лосева Bepa Владимировна

Городской округ Электросталь

61

Лукович Ирина Евгеньевна

Раменский городской округ

62

 Майструк Владимир Анатольевич

Раменский городской округ

63

Макеева Елена Суликовна

Городской округ Бронницы

64

Манукян Светлана Николаевна

Городской округ Лыткарино

65

Маслова Галина Николаевна

Городской округ Клин

66

Махно Олеся Владимировна

Городской округ Реутов

67

Меняева Тамара Валентиновна

Талдомский городской округ

68

Милевская Людмила Владимировна

Городской округ Балашиха

69

Минаева Елена Владимировна

Городской округ Ступино

70

Морщакина Полина Константиновна

Городской округ Подольск

71

Ненев Алексей Васильевич

Городской округ Чехов

72

Николаев Михаил Михайлович

Талдомский городской округ

73

Ноговицин Андрей Александрович

Городской округ Королев

74

Окина Галина Валерьевна

Городской округ Электросталь

75

Орлова Тамара Константиновна

Дмитровский городской округ

76

Панина Ирина Алексеевна

Ленинский городской округ

77

Панкратьева Мария Владимировна

Городской округ Серпухов

78

Панов Анатолий Сергеевич

Орехово-Зуевский городской округ

79

Паршина Светлана Юрьевна

Городской округ Щелково

80

Пивоваров Виктор Николаевич

Городской округ Луховицы

81

Поляков Михаил Георгиевич

Городской округ Дубна

82

Проноза Людмила Владимировна

Дмитровский городской округ

83

Протопопова Татьяна Игоревна

Орехово-Зуевский городской округ

84

Прусова Надежда Петровна

Дмитровский городской округ

85

Пучков Андрей Алексеевич

Городской округ Балашиха

86

Разумова Ольга Евгеньевна

Городской округ Павловский Посад

87

Редько Александр Альбертович

Городской округ Коломна

88

Репина Татьяна Валерьевна

Городской округ Красногорск

89

Рудакова Мария Сергеевна

Дмитровский городской округ

90

Рыбакова Татьяна Викторовна

Городской округ Электрогорск

91

Рящина Наталья Алексеевна

Ленинский городской округ

92

Самолдин Владимир Альбертович

Городской округ Королев

93

Саратовцева Людмила Георгиевна

Ленинский городской округ

94

Семенихин Александр Викторович

Городской округ Домодедово

95

Серков Илья Николаевич

Можайский городской округ

96

Сиплатова Эльза Генриховна

Раменский городской округ

97

Скачкова Евгения Петровна

Городской округ Ступино

98

Скворцов Кирилл Игоревич

Городской округ Долгопрудный

99

Соболева Лариса Евгеньевна

Городской округ Воскресенск

100

Старшова Елена Ивановна 

Городской округ Подольск

101

Суркова Елена Владимировна

Городской округ Красногорск

102

Тернов Андрей Александрович

Городской округ Кашира 

103

Тимонина Наталья Владимировна

Городской округ Домодедово

104

Ткачук Андрей Владимирович

Одинцовский городской округ

105

Толстокорова Елена Васильевна

Ленинский городской округ

106

Тюльков Никита Сергеевич 

Городской округ Электросталь

107

Тяпина Наталья Михайловна

Одинцовский городской округ

108

Угрелидзе Олег Ревазович

Городской округ Королев

109

Утенкова Наталья Игоревна

Богородский городской округ

110

Ушакова Ирина Константиновна

Городской округ Павловский Посад

111

Хакимов Идрис Галимжанович

Городской округ Коломна

112

Хансверов Рустам Xycаинович

Городской округ Люберцы

113

Чудинов Сергей Владимирович

Волоколамский городской округ

114

Шалагина Жанна Анатольевна

Сергиево-Посадский городской округ

115

Шалыгин Дмитрий Михайлович

Городской округ Ступино

116

Широченко Виталий Анатольевич

Городской округ Реутов

117

Шишкова Ирина Сергеевна

Городской округ Красногорск

118

Шмидт Наталья Николаевна

Городской округ Красногорск

119

Шутова Юлия Андреевна

Городской округ Егорьевск

120

Юсупов Дамир Билялович

Городской округ Коломна

 

Категория «Место перемен» (размер премии 50 000 рублей)

1

Авасев Валерий Владимирович

Талдомский городской округ

2

Агличева Наталья Евгеньевна

Городской округ Красногорск

3

Агошкова Наталья Евгеньевна

Городской округ Реутов

4

Акользин Владислав Сергеевич

Дмитровский городской округ

5

Аксянова Ксения Андреевна

Городской округ Краснознаменск

6

Алексеева Ирина Саверьевна

Талдомский городской округ

7

Андреева Елена Валентиновна

Городской округ Клин 

8

Андрианова Марина Алексеевна

Ленинский городской округ

9

Андрюшенкова Елизавета Юрьевна

Городской округ Люберцы

10

Антонова Галина Анатольевна

Наро-Фоминский городской округ

11

Антонова Светлана Анатольевна

Городской округ Люберцы

12

Ануфриева Ирина Владимировна

Городской округ Домодедово

13

Арапко Наталья Сергеевна

Городской округ Люберцы

14

Ахапкина Ирина Сергеевна

Городской округ Пушкинский

15

Ахмерова Карина Ильдусовна

Городской округ Химки 

16

Баграмян Изабелла Варламовна

Городской округ Балашиха

17

Баженова Елена Анатольевна

Городской округ Электросталь

18

Балашова Елена Александровна

Городской округ Луховицы

19

Балон Светлана Николаевна

Городской округ Ступино

20

Барыбина Наталья Анатольевна

Городской округ Серпухов

21

Башкатова Ирина Николаевна

Орехово-Зуевский городской округ

22

Безобразова Инна Геннадьевна

Волоколамский городской округ

23

Безродных Любовь Борисовна

Городской округ Химки

24

Беляев Игорь Николаевич

Городской округ Ступино

25

Беседин Валерий Дмитриевич

Городской округ Пущино

26

Блинова Елена Владиславовна

Городской округ Люберцы

27

Боброва Елизавета Станиславовна

Богородский городской округ

28

Бодрова Ксения Игоревна

Городской округ Ступино

29

Болдырева Нина Петровна

Дмитровский городской округ

30

Бондарева Галина Николаевна

Городской округ Домодедово

31

Бондаренко Виктория Викторовна

Городской округ Ступино

32

Борзенкова Татьяна Александровна

Богородский городской округ

33

Борисова Мария Константиновна

Городской округ Клин

34

Боровицкая Галина Валерьевна

Городской округ Шатура

35

Бородулина Мария Джубриловна

Богородский городской округ

36

Боцкалева Светлана Александровна

Городской округ Люберцы

37

Брызгачева Светлана Владимировна

Городской округ Люберцы

38

Бугаевская Галина Николаевна

Городской округ Клин

39

Бурмистрова Лидия Ивановна

Городской округ Люберцы

40

Бурцева Анна Игоревна

Орехово-Зуевский городской округ

41

Бушуев Иван Сергеевич

Городской округ Ступино

42

Вальтер Владислав Витальевич

Богородский городской округ

43

Верещагина Наталья Витальевна

Городской округ Серебряные

44

Веселова Елена Николаевна

Богородский городской округ

45

Вижевская Алёна Сергеевна

Наро-Фоминский городской округ

46

Вилкова Елена Владимировна

Городской округ Электрогорск

47

Воздвиженская Татьяна Сергеевна

Дмитровский городской округ

48

Волков Илья Олегович

Богородский городской округ

49

Волков Николай Александрович

Городской округ Красногорск

50

Воронов Антон Валерьевич

Городской округ Зарайск

51

Выборнова Елена Вячеславовна

Городской округ Ступино

52

Гавришева Татьяна Васильевна

Городской округ Люберцы

53

Гаршина Ольга Павловна

Городской округ Красногорск

54

Гатилова Елена Михайловна

Городской округ Электросталь

55

Герасимова Екатерина Геннадиевна

Городской округ Люберцы

56

Гладышева Оксана Владимировна

Городской округ Серпухов

57

Говорунова Светлана Сергеевна

Городской округ Балашиха

58

Голованов Михаил Михайлович

Городской округ Электросталь

59

Головесова Надежда Константиновна

Талдомский городской округ

60

Гордеева Мария Александровна

Городской округ Серпухов

61

Горошкин Анатолий Григорьевич

Городской округ Красногорск

62

Горшкова Людмила Михайловна

Орехово-Зуевский городской округ

63

Грачева Наталья Леонидовна

Городской округ Домодедово

64

Грицун Татьяна Иосифовна

Наро-Фоминский городской округ

65

Гришина Елена Валерьевна

Городской округ Клин

66

Громова Елена Александровна

Городской округ Люберцы

67

Громова Маргарита Петровна

Дмитровский городской округ

68

Гунько Татьяна Анатольевна

Городской округ Люберцы

69

Гурин Юрий Михайлович

Городской округ Химки

70

Гуртов Даниил Алексеевич

Городской округ Воскресенск

71

Гусак Евгений Григорьевич

Орехово-Зуевский городской округ

72

Гуцан Евгений Олегович

Городской округ Кашира

73

Двойцева Ольга Николаевна

Городской округ Люберцы

74

Денисова Марина Валентиновна

Богородский городской округ

75

Дерягина Оксана Владимировна

Городской округ Серпухов

76

Джумакаева Марина Валижоновна

Городской округ Балашиха

77

Довгий Анатолий Яковлевич

Ленинский городской округ

78

Докукина Дарья Дмитриевна

Раменский городской округ

79

Доможиров Пётр Владимирович

Наро-Фоминский городской округ

80

Дрожжина Анна Владимировна

Городской округ Бронницы

81

Дубицкий Александр Павлович

Городской округ Ступино

82

Дыркова Наталия Александровна

Сергиево-Посадский городской округ

83

Есипова Анастасия Александровна

Городской округ Серпухов

84

Ефремкина Екатерина Владимировна

Городской округ Клин

85

Ефремов Алексей Aлексеевич

Одинцовский городской округ

86

Жадченко Станислав Игоревич

Раменский городской округ

87

Железнова Татьяна Сергеевна

Одинцовский городской округ

88

Жилина Елена Валерьевна

Городской округ Ступино

89

Журавлев Дмитрий Евгеньевич

Городской округ Подольск

90

Захаров Денис Витальевич

Городской округ Люберцы

91

Захарова Наталья Александровна

Городской округ Домодедово

92

Зейналова Ирина Ибрагимхалиловна

Городской округ Подольск

93

Зотов Максим Андреевич

Богородский городской округ

94

Зотова Кристина Валерьевна

Одинцовский городской округ

95

Зуева Татьяна Федоровна

Городской округ Люберцы

96

Иванова Олеся Николаевна

Можайский городской округ

97

Ивановский Александр Александрович

Городской округ Электросталь

98

Инякина Юлия Сергеевна

Городской округ Краснознаменск

99

Искоростенская Татьяна Васильевна

Городской округ Серпухов

100

Кавальскас Ирина Николаевна

Городской округ Дубна

101

Казарина Полина Борисовна

Городской округ Люберцы

102

Камалдинова Ольга Николаевна

Городской округ Клин

103

Каминская Марина Владимировна

Городской округ Химки

104

Канарейкина Марина Александровна

Богородский городской округ

105

Каначкина Наталия Александровна

Городской округ Лыткарино

106

Канцыр Алексей Сергеевич

Городской округ Лосино-Петровский

107

Карабина Наталья Борисовна

Городской округ Люберцы

108

Кареева Нина Петровна

Богородский городской округ

109

Карнаухова Татьяна Ивановна

Орехово-Зуевский городской округ

110

Каткова Дарья Сергеевна

Городской округ Клин

111

Кирпиченкова Дарья Алексеевна

Городской округ Люберцы

112

Кислицин Петр Евгеньевич

Городской округ Ступино

113

Кияткина Валерия Александровна

Наро-Фоминский городской округ

114

Климова Евгения Викторовна

Городской округ Люберцы

115

Клыкова Оксана Сергеевна

Городской округ Егорьевск

116

Клюй Наталья Сергеевна

Городской округ Егорьевск

117

Кобыленко Андрей Александрович

Городской округ Серпухов

118

Ковалева Александра Сергеевна

Богородский городской округ

119

Ковалевич Ирина Юрьевна

Городской округ Балашиха

120

Коваленко Татьяна Александровна

Городской округ Серпухов

121

Козырина Инна Николаевна

Городской округ Балашиха

122

Колесова Тамара Михайловна

Городской округ Люберцы

123

Колодина Татьяна Геннадьевна

Городской округ Дубна

124

Колосова Виктория Эдуардовна

Богородский городской округ

125

Комкова Татьяна Михайловна

Городской округ Клин

126

Комлева Елена Вячеславовна

Городской округ Клин

127

Корнева Светлана Павловна

Наро-Фоминский городской округ

128

Королёва Галина Николаевна

Городской округ Клин

129

Королева Татьяна Александровна

Городской округ Люберцы

130

Корсаков Алексей Владимирович

Городской округ Долгопрудный

131

Корчагина Ирина Антоновна

Раменский городской округ

132

Кортунов Павел Андреевич

Можайский городской округ

133

Корюкина Мария Сергеевна

Городской округ Мытищи

134

Корякина Bepa Владимировна

Городской округ Люберцы

135

Косова Елизавета Сергеевна

Городской округ Павловский Посад

136

Косолапова Екатерина Викторовна

Дмитровский городской округ

137

Костылёва Марина Игоревна

Городской округ Красногорск

138

Крейтова Ольга Васильевна

Богородский городской округ

139

Кривушина Ирина Александровна

Городской округ Серпухов

140

Кудашкина Светлана Александровна

Городской округ Электросталь

141

Кудряшова Валерия Алексеевна

Городской округ Домодедово

142

Кузнецова Елена Вячеславовна

Городской округ Подольск

143

Кузнецова Елена Юрьевна

Орехово-Зуевский городской округ

144

Кулакова Антонина Ивановна

Городской округ Егорьевск

145

Купцова Bepa Анатольевна

Орехово-Зуевский городской округ

146

Курзиков Михаил Валерьевич

Наро-Фоминский городской округ

147

Куркова Екатерина Николаевна

Городской округ Люберцы

148

Курылев Игорь Анатольевич

Сергиево-Посадский городской округ

149

Кучумова Светлана Николаевна

Городской округ Серпухов

150

Кынтикова Марина Викторовна

Городской округ Серпухов

151

Латыпов Динис Раисович

Городской округ Подольск

152

Левчегова Марина Михайловна

Городской округ Подольск

153

Лезник Юрий Давыдович

Городскои округ Люберцы

154

Лимонникова Наталья Николаевна

Богородский городской округ

155

Лобова Светлана Васильевна

Раменский городской округ

156

Лощихина Елена Вячеславовна

Богородский городской округ

157

Лукашевич Родион Анатольевич

Городской округ Клин

158

Макаров Сергей Викторович

Городской округ Клин

159

Макарова Наталья Николаевна

Орехово-Зуевский городской округ

160

Макарова Юлия Алексеевна

Городской округ Люберцы

161

Макеев Николай Сергеевич

Городской округ Бронницы

162

Мальцева Ирина Вадимовна

Орехово-Зуевский городской округ

163

Мальченкова Александра Игоревна

Городской округ Красногорск

164

Мамонтов Владимир Дмитриевич

Городской округ Люберцы

165

Мамохина Тамара Тимофеевна

Городской округ Долгопрудный

166

Марихбейн Надежда Витальевна

Городской округ Люберцы

167

Мартиросова Наталья Борисовна

Городской округ Люберцы

168

Марченкова Ирина Олеговна

Городской округ Люберцы

169

Марчук Алевтина Владимировна

Городской округ Люберцы

170

Маслов Олег Владимирович

Городской округ Люберцы

171

Матвеев Сергей Григорьевич

Городской округ Коломна

172

Матвеева Анастасия Борисовна

Ленинский городской округ

173

Матвиенко Алеся Николаевна

Можайский городской округ

174

Медведева Анастасия Вячеславовна

Городской округ Зарайск

175

Минаева Ольга Валентиновна

Городской округ Пушкинский

176

Минёнок Анна Александровна

Городской округ Люберцы

177

Миронова Татьяна Сергеевна

Городской округ Электрогорск

178

Митина Мария Ивановна

Городской округ Коломна

179

Михайлов Иван Алексеевич

Городской округ Люберцы

180

Моисеенко Любовь Николаевна

Городской округ Егорьевск

181

Моховикова Татьяна Евгеньевна

Орехово-Зуевский городской округ

182

Мухина Валентина Владимировна

Богородский городской округ

183

Мухина Светлана Анатольевна

Городской округ Красногорск

184

Назарова Нина Олеговна

Городской округ Подольск

185

Некрасов Александр Сергеевич

Городской округ Коломна

186

Неледва Елена Владимировна

Ленинский городской округ

187

Нестерова Евгения Евгеньевна

Городской округ Люберцы

188

Никитина Илия Сергеевна

Городской округ Королев

189

Ноговицина Татьяна Андреевна

Городской округ Королев

190

Носова Надежда Петровна

Городской округ Пушкинский

191

Оболонкова Елена Валерьевна

Городской округ Серпухов

192

Овчаров Владислав Олегович

Городской округ Егорьевск

193

Огурцова Марина Владимировна

Городской округ Клин

194

Орлов Антон Алексеевич

Городской округ Клин

195

Паль Ольга Владимировна

Городской округ Люберцы

196

Панина Ольга Александровна

Городской округ Лыткарино

197

Панова Ольга Архиповна

Городской округ Долгопрудный

198

Паскарь Олег Викторович

Городской округ Подольск

199

Пастушин Сергей Григорьевич

Орехово-Зуевский городской округ

200

Петросян Виктор Арутюнович

Богородский городской округ

201

Петрушкова Оксана Николаевна

Городской округ Клин

202

Плеханов Виталий Александрович

Городской округ Егорьевск

203

Плис Людмила Николаевна

Городской округ Подольск

204

Плискунова Екатерина Ильинична

Городской округ Химки

205

Полуянская Маргарита Георгиевна

Орехово-Зуевский городской округ

206

Поляков Юрий Владимирович

Городской округ Власиха

207

Попова Александра Валерьевна

Городской округ Фрязино

208

Портас Елена Вячеславовна

Городской округ Люберцы

209

Потапов Павел Витальевич

Городской округ Ступино

210

Потапова Галина Владимировна

Богородский городской округ

211

Потулова Марина Валерьевна

Раменский городской округ

212

Прикоп Михаил Валентинович

Раменский городской округ

213

Пронская Светлана Евгеньевна

Городской округ Люберцы

214

Проскурина Оксана Николаевна

Богородский городской округ

215

Прохоров Михаил Владимирович

Городской округ Истра

216

Прохорова Любовь Владимировна

Богородский городской округ

217

Пугин Павел Алексеевич

Городской округ Воскресенск

218

Пустынников Владислав Викторович

Городской округ Электросталь

219

Разина Рита Ивановна

Талдомский городской округ

220

Роман Татьяна Олеговна

Наро-Фоминский городской округ

221

Романова Ирина Александровна

Городской округ Красногорск

222

Ромахова Екатерина Геннадиевна

Городской округ Краснознаменск

223

Рубцова Наталья Павловна

Наро-Фоминский городской округ

224

Рудницкий Владимир Иванович

Рузский городской округ

225

Русанов Александр Сергеевич

Городской округ Клин

226

Рязанова Галина Валентиновна

Богородский городской округ

227

Рязанова Галина Васильевна

Одинцовский городской округ

228

Саблин Сергей Викторович

Раменский городской округ

229

Самсонова Оксана Николаевна

Городской округ Люберцы

230

Сапронова Татьяна Игоревна

Городской округ Люберцы

231

Саушкина Елена Алексеевна

Городской округ Электрогорск

232

Сафронова Галина Александровна

Талдомский городской округ

233

Селянин Владимир Владимирович

Городской округ Красногорск

234

Семенова Екатерина Геннадьевна

Богородский городской округ

235

Серебренникова Татьяна Николаевна

Городской округ Люберцы

236

Середина Елена Вячеславовна

Городской округ Электрогорск

237

Сидорова Зинаида Васильевна

Городской округ Клин

238

Силаева Наталия Андреевна

Городской округ Серпухов

239

Симкина Анна Александровна

Городской округ Красногорск

240

Симонова Наталия Владимировна

Городской округ Люберцы

241

Синицына Надежда Михайловна

Городской округ Клин

242

Синякова Юлия Михайловна

Городской округ Люберцы

243

Ситнова Оксана Геннадьевна

Талдомский городской округ

244

Смирнова Маргарита Юрьевна

Городской округ Клин

245

Смирнова Наталия Эрнстовна

Богородский городской округ

246

Смирнова Наталья Владимировна

Городской округ Серпухов

247

Соломатина Ирина Валерьевна

Городской округ Балашиха

248

Солонцова Ольга Геннадьевна

Орехово-Зуевский городской округ

249

Стенин Алексей Михайлович

Сергиево-Посадский городской округ

250

Стрекалова Юлия Владимировна

Наро-Фоминский городской округ

251

Сурова Мария Михайловна

Городской округ Подольск

252

Телешева Алёна Павловна

Городской округ Люберцы

253

Тересина Татьяна Юрьевна

Городской округ Ступино

254

Ткачёв Алексей Николаевич

Городской округ Коломна

255

Тропина Татьяна Дмитриевна

Городской округ Балашиха

256

Трохименко Екатерина Анатольевна

Городской округ Люберцы

257

Трубина Юлвя Анатольевна

Городской округ Химки

258

Тюняева Екатерина Валерьевна

Городской округ Люберцы

259

Уварова Анна Владимировна

Городской округ Люберцы

260

Усачева Лидия Васильевна

Городской округ Люберцы

261

Уханова Елена Викторовна

Городской округ Ступино

262

Федорова Тамара Борисовна

Городской округ Серпухов

263

Федорцов Владимир Викторо

Богородский городской округ

264

Федюшина Ирина Николаевна               

Городской округ Люберцы

265

Фролова Галина Александровна             

Богородский городской округ

266

Хапаева Анастасия Евгеньевна              

Городской округ Королев

267

Хлебянкина Татьяна Александровна      

Талдомский городской округ

268

Хозяинова Галина Степановна

Городской округ Долгопрудный

269

Хохлова Наталья Юрьевна

Городской округ Люберцы

270

Хронина Наталия Владимировна           

Городской округ Люберцы

271

Хрупов Денис Евгеньевич

Городской округ Люберцы

272

Хузиахметова Татьяна Юрьевна

Городской округ Подольск

273

Чайковская Евгения Евгеньевна             

Городской округ Шатура

274

Челобитчиков Владислав Евгеньевич    

Городской округ Мытищи

275

Чернышова Юлия Викторовна

Городской округ Ступино

276

Шагов Артем Федорович

Богородский городской округ

277

Шапкина Анастасия Андреевна

Городской округ Люберцы

278

Шарафан Яна Андреевна

Наро-Фоминский городской округ

279

Шеляпина Ирина Игоревна

Городской округ Электросталь

280

Шепелёва Наталья Владимировна

Городской округ Люберцы

281

Шибаева Ольга Сергеевна

Городской округ Долгопрудный

282

Шкуренко Роман Николаевич

Городской округ Власиха

283

Шлёпина Ольга Викторовна

Городской округ Егорьевск

284

Шмелева Дарья Романовна

Городской округ Щелково

285

Шостак Ольга Сергеевна

Наро-Фоминский городской округ

286

Шпилева Анна Олеговна

Городской округ Егорьевск

287

Шустрова Елена Ивановна                     

Городской округ Павловский Посад

288

Шушпанников Михаил Вячеславович   

Городской округ Долгопрудный

289

Шушунова Наталья Петровна                

Городской округ Лыткарино

290

Щелкова Наталья Викторовна

Городской округ Красногорск

291

Эберлин Евгения Анатольевна

Городской округ Подольск

292

Юдина Ирина Валерьевна

Городской округ Люберцы

293

Юдина Лилия Ивановна

Городской округ Солнечногорск

294

Юдина Наталья Юрьевна

Городской округ Серпухов

295

Юртаева Валентина Ефимовна

Городской округ Электросталь

296

Юрцева Анна Петровна

Городской округ Клин

297

Яковлев Сергей Вячеславович

Орехово-Зуевский городской округ

298

Яковлева Татьяна Сергеевна

Городской округ Красногорск

299

Якушев Александр Борисович

Городской округ Электросталь

300

Янчикова Татьяна Ивановна

Орехово-Зуевский городской округ

Фото: телеканал «360»

Алёна Лотоцкая
Поделиться
Banner
Также по теме
Проект «Герои Подмосковья» выдвинут на соискание губернаторской премии
Подробнее
В Подмосковье наградили лауреатов губернаторской премии «Медиана»
Подробнее
Коронавирус
Эксклюзив
Экономика
Здоровье
Выборы 2021
Туризм
Внимание, дорога!
Криминал
Соцсети
Афиша
Общество
Спорт
О нас
0 / 0
Load...
Поделиться