Лента Новостей
10 ноября 2019 в 17:10

Каратисты из Подмосковья завоевали семь медалей на чемпионате России

©   Пресс-служба Минспорта МО

С 8 по 11 ноября в Казани проходит чемпионат России по карате. Представители Московской области стали обладателями семи наград различного достоинства, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта региона.

В дисциплине «Ката. Мужчины. Индивидуальные» подмосковные спортсмены заняли весь пьедестал почёта. Эмиль Сковородников завоевал золото, Валентин Ким стал серебряным призёром, а Вадим Козарев разделил бронзу со спортсменом из Москвы Данилой Брантовым.

В той же дисциплине у женщин Полина Котлярова из Московской области стала обладательницей серебряной медали, Ирина Троицкая и Анастасия Румянцева завоевали бронзу. Золото досталось Анне Щербиной из Саратовской области.

Подмосковная каратистка Иванна Зайцева победила в дисциплине «Кумите» среди женщин в весовой категории до 68 килограммов.

Подмосковные спортсменки стали третьими на этапе чемпионата мира по пляжному волейболу