Погода:
Вт 24 мая
Курс валют:
USD: 58,21
+0,68
EUR: 60,39
+0,51
COVID-19 в Московской области:
Заболело:
443630
Выздоровело:
429789
За сутки:
159
Михаил Мишустин: 16 военных инфекционных центров, запланированных к строительству, должны быть возведены как можно скорее
26 марта 2020 12:17

16 военных инфекционных центров, запланированных к строительству, должны быть возведены как можно скорее. Об этом заявил сегодня премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе заседания Правительства. Он подчеркнул, что нужно обеспечить скорейшее возведение этих центров, чтобы военные медики могли при необходимости противодействовать инфекции COVID-19.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу отметил, что модульные центры будут строить в два этапа, работу планируется закончить к 15 мая.
К 30 апреля инфекционные центры появятся в Одинцово, Подольске, Нижнем Новгороде, Волгограде, Новосибирске, Оренбурге, Улан-Удэ и Уссурийске. Ещё восемь центров возведут к 15 мая.
В Новой Москве завершили строительство инженерных сетей для новой инфекционной больницы
Самозанятых предложили освободить от налога
Темп распространения COVID‑19 ускорился
Анна Зарецкая