Погода:
Вс 14 августа
Курс валют:
USD: 60,90
-0,28
EUR: 62,54
-0,02
COVID-19 в Московской области:
Заболело:
455468
Выздоровело:
440482
За сутки:
534
Ограничение на полёты на юг и в центр России продлили до 6 июля
28 июня 2022 09:52

Росавиация продлила режим временного ограничения полётов в аэропорты юга и центральной части России до 6 июля, сообщает пресс-служба ведомства.
«Режим временного ограничения полётов в 11 российских аэропортов продлён до 6 июля 2022 года, 3:45 по московскому времени. Временно ограничены полёты в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста», – говорится в сообщении.
Авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Ограничения на полеты в южные и центральные регионы действуют с 24 февраля – дня начала российской специальной операции на Украине.
Фото © istockphoto.com