В 21 городском округе Подмосковья в День Победы временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Водителей призвали быть внимательнее и планировать маршрут заранее.
Список ограничений.
Балашиха: с 9:00 до 23:00 на проспекте Ленина; с 14:00 до 16:30 на ул. Советской.
Железнодорожный: с 09:00 до 23:00 на ул. Новой; с 14:00 до 16:00 на ул. Колхозной; с 13:00 до 23:00 на ул. Пролетарской; с 09:00 до 23:00 по Саввинскому шоссе; с 09:00 до 23:00 на ул. 60 лет Октября.
Ногинск: с 09:00 до 15:00 по улицам Советской, 3-го Интернационала, Рогожской, Володарского, Трудовой, Толстовской, Красноармейской и Лебедевой; с 09:00 до окончания праздничных мероприятий по улицам Советской, 3-го Интернационала, Патриаршей.
Старая Купавна: с 11:00 до окончания мероприятий на ул. Большой Московской.
Электроугли: на ул. Школьной (с блокированием въездов/выездов с пер. 2-й Троицкий и с Паркового проезда), пл. Октября (с блокированием въездов/выездов с ул. Парковой и Долговской), по ул. Парковой (от и до пересечений с пл. Октября).
Посёлок им. Воровского: по Банному переулку и ул. Административной.
Посёлок Обухово: по ул. Советской, 3-го Интренационала, Яковлева
Деревня Аксёно-Бутырки: по дороге от д.44 до пересечения с а/д «Аксёново-Колонтаево» (в районе магазина «Продукты», д.11А мкр. Аксёнки).
Волоколамск: с 8:00 до 23:00 на ул. Октябрьская площадь, Революционной, Ленина, Советской, Возьмище, Панфилова на территории городской площади будут установлены КПП.
Дмитров: с 17:45 до 18:45 на Советской площади пройдёт технический перерыв и вход будет ограничен на ул. Советской и Профессиональной.
Домодедово: с 6:00 до 15:30 на Каширском шоссе, ул. Советской, Горького, Кутузовском проезде, 3-м Московском проезде, на выездах на Каширском шоссе и на Кутузовский проезд.
Егорьевск: с 8:00 до 12:00 на ул. Советской, выезды на ул. Советскую с улиц А. Невского, Ленинской, Пионерского пер., а также выезд с территории гостиницы «Егорьевск».
Зарайск: с 9:00 до 9:30 участки ул. Гуляева, Дзержинского, Ленинской, Советской, Кремлёвский спуск и пл. Пожарского.
Истра: с 9:00 до 14:00 на ул. Юбилейной.
Коломна: на ул. Октябрьской революции.
Озёры: на ул. Ленина.
Деревня Нефедьево: с 10:00 до 13:00 в районе мемориального комплекса д. Нефедьево на дороге «Волоколамское шоссе – Козино – Нефедьево».
Краснознаменск: с 8:00 до 11:00 на ул. Октябрьской и Победы.
Лыткарино: с 8:00 до 23:00 на площади перед ДК «Мир», от дома №3/12 на пересечении ул. Советская с Первомайской до площади ДК «Мир»; с 13:00 до 14:00 на ул. Ленина.
Наро-Фоминск: на ул. Маршала Жукова и на Площади Свободы.
Одинцово: на ул. Маршала Жукова и Маршала Неделина.
Подольск: с 11:00 до 15:00 на ул. Рабочей.
Раменское: с 7:00 9 мая до 3:00 10 мая на ул. Карла Маркса; с 10:00 до 13:00 по ул. Гурьева, Красноармейской; с 20:00 до 3:00 10 мая по ул. Красноармейской, Первомайской, Советской.
Руза: с 11:30 до 13:30 на ул. Комсомольской.
Дорохово: с 10:30 до 13:30 на ул. Невкипелого д.49 Мемориал Советским солдатам.
Колюбакино: с 10:30 до 12:30 по ул. Попова.
Ступино: на ул. Маяковского, Андропова, Чайковского, Пушкина, пр-те Победы.
Серпухов: с 12:00 7 мая по 12:00 10 мая по ул. 1-ой Московской, Аристова, 2-ой Московской и по пл. Ленина; 9 мая с 11:00 до 23:00 по ул. Красноармейской, 2-ой Московской.
Серебряные Пруды: с 11:00 на ул. Первомайской; с 12:00 на ул. Школьной, Садовой, Б. Луговой, 50 лет ВЛКСМ; с 13:00 по дороге, ведущей к парку «Серебряны», и с 18:00 по улицам 8 Марта и Школьной.
Фрязино: с 9:00 до 10:30 по ул. Полевой, Советской, Центральной, Вокзальной, Институтской, Школьной, Ленина и на площади Победы; с 6:00 до 22:30 на проездах на площадь Победы с ул. Комсомольской, Вокзальной, в районе ж/д станции Фрязино Пассажирская; с 14:30 до 16:30 по ул. Институтской, Вокзальной и на проезде с ул. Центральной.
Фото © РИА Новости
Список ограничений.
Балашиха: с 9:00 до 23:00 на проспекте Ленина; с 14:00 до 16:30 на ул. Советской.
Железнодорожный: с 09:00 до 23:00 на ул. Новой; с 14:00 до 16:00 на ул. Колхозной; с 13:00 до 23:00 на ул. Пролетарской; с 09:00 до 23:00 по Саввинскому шоссе; с 09:00 до 23:00 на ул. 60 лет Октября.
Ногинск: с 09:00 до 15:00 по улицам Советской, 3-го Интернационала, Рогожской, Володарского, Трудовой, Толстовской, Красноармейской и Лебедевой; с 09:00 до окончания праздничных мероприятий по улицам Советской, 3-го Интернационала, Патриаршей.
Старая Купавна: с 11:00 до окончания мероприятий на ул. Большой Московской.
Электроугли: на ул. Школьной (с блокированием въездов/выездов с пер. 2-й Троицкий и с Паркового проезда), пл. Октября (с блокированием въездов/выездов с ул. Парковой и Долговской), по ул. Парковой (от и до пересечений с пл. Октября).
Посёлок им. Воровского: по Банному переулку и ул. Административной.
Посёлок Обухово: по ул. Советской, 3-го Интренационала, Яковлева
Деревня Аксёно-Бутырки: по дороге от д.44 до пересечения с а/д «Аксёново-Колонтаево» (в районе магазина «Продукты», д.11А мкр. Аксёнки).
Волоколамск: с 8:00 до 23:00 на ул. Октябрьская площадь, Революционной, Ленина, Советской, Возьмище, Панфилова на территории городской площади будут установлены КПП.
Дмитров: с 17:45 до 18:45 на Советской площади пройдёт технический перерыв и вход будет ограничен на ул. Советской и Профессиональной.
Домодедово: с 6:00 до 15:30 на Каширском шоссе, ул. Советской, Горького, Кутузовском проезде, 3-м Московском проезде, на выездах на Каширском шоссе и на Кутузовский проезд.
Егорьевск: с 8:00 до 12:00 на ул. Советской, выезды на ул. Советскую с улиц А. Невского, Ленинской, Пионерского пер., а также выезд с территории гостиницы «Егорьевск».
Зарайск: с 9:00 до 9:30 участки ул. Гуляева, Дзержинского, Ленинской, Советской, Кремлёвский спуск и пл. Пожарского.
Истра: с 9:00 до 14:00 на ул. Юбилейной.
Коломна: на ул. Октябрьской революции.
Озёры: на ул. Ленина.
Деревня Нефедьево: с 10:00 до 13:00 в районе мемориального комплекса д. Нефедьево на дороге «Волоколамское шоссе – Козино – Нефедьево».
Краснознаменск: с 8:00 до 11:00 на ул. Октябрьской и Победы.
Лыткарино: с 8:00 до 23:00 на площади перед ДК «Мир», от дома №3/12 на пересечении ул. Советская с Первомайской до площади ДК «Мир»; с 13:00 до 14:00 на ул. Ленина.
Наро-Фоминск: на ул. Маршала Жукова и на Площади Свободы.
Одинцово: на ул. Маршала Жукова и Маршала Неделина.
Подольск: с 11:00 до 15:00 на ул. Рабочей.
Раменское: с 7:00 9 мая до 3:00 10 мая на ул. Карла Маркса; с 10:00 до 13:00 по ул. Гурьева, Красноармейской; с 20:00 до 3:00 10 мая по ул. Красноармейской, Первомайской, Советской.
Руза: с 11:30 до 13:30 на ул. Комсомольской.
Дорохово: с 10:30 до 13:30 на ул. Невкипелого д.49 Мемориал Советским солдатам.
Колюбакино: с 10:30 до 12:30 по ул. Попова.
Ступино: на ул. Маяковского, Андропова, Чайковского, Пушкина, пр-те Победы.
Серпухов: с 12:00 7 мая по 12:00 10 мая по ул. 1-ой Московской, Аристова, 2-ой Московской и по пл. Ленина; 9 мая с 11:00 до 23:00 по ул. Красноармейской, 2-ой Московской.
Серебряные Пруды: с 11:00 на ул. Первомайской; с 12:00 на ул. Школьной, Садовой, Б. Луговой, 50 лет ВЛКСМ; с 13:00 по дороге, ведущей к парку «Серебряны», и с 18:00 по улицам 8 Марта и Школьной.
Фрязино: с 9:00 до 10:30 по ул. Полевой, Советской, Центральной, Вокзальной, Институтской, Школьной, Ленина и на площади Победы; с 6:00 до 22:30 на проездах на площадь Победы с ул. Комсомольской, Вокзальной, в районе ж/д станции Фрязино Пассажирская; с 14:30 до 16:30 по ул. Институтской, Вокзальной и на проезде с ул. Центральной.
Фото © РИА Новости
admin