
Фото: kremlin.ru
Помимо этого, по инициативе Путина в марте будет утверждена концепция технологического развития России до 2030 года.

Фото: kremlin.ru
Фото: istockphoto.com
Жителей и гостей Подмосковья приглашают в литературно-мемориальный музей-заповедник А. П. Чехова «Мелихово» на «Пернатые выходные», которые пройдут 1 апреля в честь Международного дня птиц. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма региона.
Посетителей ждёт знакомство с пернатыми обитателями Мелихова, мастер-класс «Как стать бёрдвотчером?» и мастер-класс для юных гостей «Птичка-невеличка», тематическая познавательная прогулка, а также подведение итогов конкурса кормушек и скворечников.
Начало праздника в 10.30.
istockphoto/Mycelium Asia
istockphoto/stefanamer
Фото: iStock/Diy13
Фото: istockphoto.com
«В столице температура воздуха составит от плюс 6 до плюс 8 градусов, в Подмосковье — от плюс 4 до плюс 9 градусов», — уточняется в материале.Будет дуть северный ветер со скоростью 3-8 м/c. Атмосферное давление составит 742 мм рт. ст.
Фото: iStock/kobzev3179
«Хочу вас всех заверить, что в планах Генерального штаба нет второй волны мобилизации. Тех, кто уже призван на военную службу, а также граждан, добровольно изъявивших желание участвовать в операции, вполне хватает для выполнения возложенных задач», — цитирует агентство слова Цимлянского.
Фото: iStock/Aleksandr_Vorobev
«Находимся в курсе ситуации с участившейся практикой аргентинского миграционного управления вынесения отрицательных решений по продлению так называемого туристического пребывания вновь приехавшим сюда российским гражданам», — сообщили в посольстве.