
Сразу несколько учреждений запустили у себя телетрансляции матчей мундиаля
На время проведения чемпионата мира по футболу в банях Московской области открыли спортбары. Об этом «Радио 1» рассказали в министерстве потребительского рынка и услуг региона.
«Бани Московской области активно поддержали чемпионат мира проведением различных акций, а также установкой экранов для просмотра матчей и организацией зон отдыха. Например, в Реутовских банях на втором этаже открылся современный спортбар, где каждую кабинку для отдыха оборудовали большим телевизором, а также телефоном, по которому можно сделать заказ, не вставая из-за стола. Подобные зоны также организованы в крупнейшем банно-оздоровительном комплексе региона - «Банях Алексеева» в Подольске», - пояснил глава министерства Владимир Посаженников.
Для всех желающих разместили интерактивную карту чемпионата с графиком ближайших игр. В Рошале и Дзержинском гостям банных комплексов предлагают игры, закуски и напитки сразу после парной.
Помывочные учреждения в Подольске, Рошале и Дзержинском входят в губернаторскую программу «100 бань Подмосковья». В них установлен льготный тариф для отдельных категорий населения и увеличена обеспеченность жителей банными услугами.
Фото: © Пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области
