
КПРФ необходимо учитывать интересы не только одной части общества, но всего населения страны. Такое мнение в беседе с «Радио 1» высказала заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, член фракции «Единая Россия» Татьяна Соломатина.
Ранее «Радио 1» сообщало, что коммунисты намерены обратиться в Конституционный суд по законопроектам о введении QR-кодов для посещения общественных мест и транспорта.
«Я считаю, что если мы защищаем права одной половины жителей, почему мы вообще делим. Кто защитит мои интересы и интересы других людей. Демарш этот обоснован на одну половину, надо спросить вторую людей, которая вынуждена прививаться и ревакцинироваться каждые шесть месяцев», - сказала Соломатина.
Ранее «Радио 1» сообщало, что в Госдуму внесли законопроекты о QR-кодах в общественных местах. Первое чтение законопроектов о QR-кодах может состояться в декабре.
Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, член фракции ЛДПР Сергей Леонов в беседе с «Радио 1» назвал действия КПРФ популизмом.
Фото (с) istockphoto
