
Фото: пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья
Восемьдесят два нежилых объекта общей площадью свыше 200 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в Подмосковье в феврале этого года при помощи Центра Содействия Строительству при Правительстве региона. Благодаря этому в Московской области появилось 787 рабочих мест, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона.
Больше всего коммерческих объектов ввели в эксплуатацию в Кашире, Богородском и Можайском городских округах.
Кроме этого, сорок два коммерческих объекта общей площадью 392 тыс. кв. м, которые сопровождает ЦСС, получили разрешения на строительство. После возведения этих объектов в Подмосковье появится 9815 рабочих мест.
В ведомстве напомнили, что Центр Содействия Строительству помогает застройщикам и инвесторам в решении любых вопросов, касающихся строительства коммерческих объектов на любой стадии.
Подать заявку на сопровождение ЦСС можно по номеру телефона: 8(498) 602-00-00, на сайте: css-mosreg.online и по адресу электронной почты: css@mosreg.ru. Центр оказывает все услуги бесплатно.
