
Сборная России сыграет с командой Польши в полуфинале плей-офф отбора на чемпионат мира по футболу-2022. В случае успеха россияне сразятся с победителем пары Швеция – Чехия. Это стало известно в результате жеребьёвки, которая прошла в Цюрихе.
Игра с Польшей состоится в России 24 марта, со следующим соперником – дома 29 марта.
Команда Валерия Карпина по решению исполкома UEFA была разведена при жеребьёвке с командой Украины. Стыковые матчи пройдут следующей весной: полуфиналы – 24 и 25 марта, финалы – 28 и 29 марта. Финальная стадия чемпионата мира в Катаре состоится с 21 ноября по 18 декабря. Жеребьёвка группового этапа намечена на апрель будущего года.
Ранее экс-нападающий российской сборной Дмитрий Булыкин заявил в беседе с «Радио 1», что лучшим соперником для нашей команды была бы сборная Северной Македонии.
Фото © Сайт сборной России по футболу
