
Компании «Калиновские электрические сети» существует на рынке с 2006 года и ведёт свою деятельность на территории городских округов Серпухов, Протвино и Пущино. Основные направления деятельности компании – передача электроэнергии по собственным электросетям и технологическое присоединение новых потребителей.
Одна из самых востребованных услуг – электроснабжение «под ключ». «Калиновские электрические сети» осуществляет полный спектр работ по проектированию, строительству, пуско-наладке, оформлению всех необходимых документов и включению электроустановки. В планах компании – выход на потребителей Чехова, Подольска и Лосино-Петровского городских округов.
О деятельности и развитии компании в программе «Бизнес-ланч» на «Радио 1» рассказал основатель, учредитель и исполнительный директор «Калиновских электрических сетей» городского округа Серпухов Константин Лаврентьев.
